Реши уравнения : d+360=760+240 54+c=29+87

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:01
    0
    D + 360 = 760 + 240 d + 360 = 1000 d = 1000 - 360 d = 640 54+c = 29 + 87 54+c = 116 c = 116 - 54 c = 62