В классе все увлекаются математикой или биологией. Сколько человек в классе, если математикой занимаются 15 человек, биологией-20, а математикой и биологией-10?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:56
    0
    15+20=35-10=25, нет, не прав?