Вычисли 1 / 2 произведение чисел 4 и 80

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:07
    0
    1) 4*80 = 320 2) 320/2 = 160 Ответ: 160
  2. 19 мая, 14:11
    0
    Если правильно поняла, то 4*80/2=160