Ширина прямоугольника в два раза меньше длины. Найди площадь и периметр 6 см, 4 см, 8 см, b=а: 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:10
    0
    Длина - 6 см

    1) 6:2=3 см - ширина

    P = (a+b) •2

    2) (3+6) •2=18 - P

    S=a•b

    3) 6•3=18 см квадратные-S