Помогите решить (√6+√5) ²-√120

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:54
    0
    (√6+√5) ^2-√120=6+2√ (6·5) + 5-√120=11+√120-√120=11
  2. 11 января, 00:36
    0
    (√6+√5) ²-√120=6+2√30+5-√120=11-√90=11-3√10