Сторона прямоугольника 14 см, что составляет 2/7 ых его периметра. Чему ровна S прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:54
    0
    14:2/7=49 см это периметр

    49-14=35 это другая сторона

    14 * 35=147

    Ответ : S прямоугольника 147