Для тех кто шарит

Найдите значение выражения

Cos a/2 + sin a/2 при а = П/2

(а - альфа)

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:49
    0
    Сos a/2 + sin a/2 = cos п/4+sin п/4 = (корень из 2) / 2 + (корень из 2) / 2 = корень из 2