Уравнение икс+256=905 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:16
    0
    X + 256 = 905

    x = 905 - 256

    x = 649

    проверка: 649 + 256 = 905
  2. 14 ноября, 19:06
    0
    Х+256=905

    х=905-256

    х=649

    649+256=905

    905=905

    Это просто!