Автобус проехал за 1 час 32 процент отмены маршрута осталось еще 127,5 Какова длина маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:57
    0
    За час он проехал 32% пути, то оставшаяся часть пути равна 68%, которые по условию задачи равны 127,5.

    1) 127,5/68%=187,5 км (весь путь)

    Ответ: 187,5 км
  2. 14 ноября, 17:01
    0
    127,5 = 68% 1) 127,5/68=x 2) x*32=y 3) 127,5+y