Преведите дробь 3/4 к знаменателю 20

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:04
    +2
    чтобы 3/4 привести к знаменателю 20 нужно и числитель и знаменатель умножить на 5. Получится 15/20

    3/4=15/20
  2. 19 мая, 00:59
    0
    3/4 умножаешь на пять 3/4*5=15/20