как найти 7/8 от 26/100

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:22
    0
    7/8 * 26/100=7*26/8*100=91/400
  2. 8 августа, 23:33
    0
    Ответ: Нужно 26/100 умножить на 7/8 получится = 91/800