Решите уравнение 2,9 + 4y = 6y + 13

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:08
    0
    2,9+4 у=6 у+13

    4 у-6 у=13-2,9

    -2 у=10,1

    у=-5,05