Реши уравнения х+25=43+72, x-17=15+63, x:3=14+52,45:x=14-9, X*5=42+28,14*X=132+36.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:40
    0
    1) х+25=115

    х=90

    2) х-17=78

    х=95

    3) х: 3=66

    х=198

    4) 45:х=5

    х=225

    5) х*5=70

    х=14

    6) 14*х=168

    х=12