Запишите в виде десятичной дроби 1/4 2/5 3/20

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:02
    0
    1/4=0.25

    2/5=0.4

    3/20=0/15
  2. 10 июня, 04:10
    0
    1/4=0.25

    2/5=0.4

    3/20=0.15