Решите уравнение (х-3) * 2=18 (х-7) * 4=64

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:57
    0
    (х-3) * 2=18 икс равен будет 12

    (х-7) * 4=64 икс будет равен 36
  2. 20 апреля, 17:24
    0
    (х-3) * 2=18 х-3=18:2

    х-3=9

    х=9+3

    х=12

    (х-7) * 4=64 х-7=64/4

    х-7=16

    х=16+7

    х=23