Сумма двух чисел ровная 145. Чему равно значение суммы если к первому слогаемому прибавить число 55

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:28
    0
    Будет 200

    А+Б=145

    (А+55) + Б = (А+Б) + 55=145+55=200