Помогите! Когда родился сын, отцу было 24 года. Сейчас сын в два раза младше отца. Сколько лет сейчас сыну?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:38
    0
    Сину сейчас 24 года а отцу 48.
  2. 10 августа, 12:43
    0
    Надо 24:2=12 (лет)

    24+12=36 (лет)

    Ответ: сейчас сыну 12 лет, отцу 36 лет