Начерти прямоугольник со сторонами 1 см и 2 см. Раздели прямоугольник на 2 треугольника. Вычисли периметр треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:16
    0
    Раздели по диагонали, Р=1+2+2,5=4,5 (см)