решите уравнение: а) 7,3 в квадрате + m : 2,86=60 b) 45,94 + (f-453,12) * 125 = 104,89.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:39
    0
    а) 53,29+m:2,86=60 б) (f-453,12) * 125=58,95

    m:2.86=6,71 (f-453,12) = 0,4716

    m=19,1906 f=453,5916