Разность чисел 12 и 4 увеличь в 2 раз

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:07
    0
    (12-4) * 2=16

    тк разность это вычитание
  2. 17 июля, 16:19
    0
    (12-4) * 2 = 8*2 = 16

    Это же легко