В одной лейке было 7 л воды, а в другой 8 л. На полив редиски исрасходовали 10 л воды. Сколько литров воды осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:47
    0
    1) 8+7=15 (литров в двух лейках)

    2) 15-10=5 (литров осталось)

    Ответ: 5 л
  2. 29 октября, 09:56
    0
    7+8=15 л в двух лейках

    15-10=5 л осталось