Площадь нижней грани прямоугольного паралепипеда равна 24 см*2 определите высоту этого паралепипеда если его обьём равен 96 см*2

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:03
    0
    H = V/S = 96/24 = 4 см - высота параллелепипеда