Площядь нижней грани прямоугольного паралепипеда равна 24 см в кв. Определите высоту паралепипеда если его объем равен 96 см вк.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:00
    0
    V=s*h h=V/s=96/24=4cм