Из формулы радиуса вписанной окружности прямоугольного треугольник r = a+b+c:2 выразите длину гипотенузы с

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:33
    0
    R = (a+b-c) / 2a+b-c=2r-c=2r-a-b c=-2r+a+b=a+b-2r