выписать уравнения которые решаются вычитанием и реши их : x-24=46 72-x=40 к+35=60 к-35=60 39+d=59 56-d=31

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:09
    0
    1.) х=46+24

    х=90

    2.) х+72-40

    х=32

    3.) к=60-35

    к=25

    4.) d=59-39

    d=20

    5.) d=56-31

    d=25