выпиши уравнения которые решаются вычитанием и реши их х-24=46 72-х=40 к+35=60 к-35=60 39+d=59 56-d=31

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:03
    0
    72-x=40

    x=72-40

    x=32

    k+35=60

    k=60-35

    k=25

    39+d=59

    d=59-39

    d=20

    56-d=31

    d=56-31

    d=25
  2. 8 апреля, 18:57
    0
    72-x=40

    x=72-40=32

    k+35=60

    k=60-35=25

    39+d=59

    d=59-39=20

    56-d=31

    d=56-31=25