Выпиши уравнения, которые решаются вычитанием, и реши их. x-24=46 72-x=40 k+35=60 k-35=60 39+d=59 56-d=31

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:03
    0
    1) х=22

    2) х=32

    3) х=95

    5) х=87
  2. 19 февраля, 03:41
    0
    72-х=40. х=72-40 х=32

    K+35=60 k=60-35 k=25

    39+d=59 d=59-39 d=20

    56-d=31 d=56-31 d=25