Выпиши уравнение которые решаются вычитанием и реши их х-24=46; 72-х=40; к+35=60; к-35=60; 39+в=59; 56-в=31

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:31
    0
    72-х=40 х=72-40 х=32;, к+35=60 к=60-25 к=25;, 39+в=59 в=59-29 в=20;, 56-в=31 в=56-31 в=25.