X в кубе-14, если x = 5; 7; 18

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:02
    0
    5 (2 степень) - 14=25-14=11

    7 (2 степени) - 14=49-14=35

    18 (2 степени) - 14=324-14=310

    удачи