В киоск привезли 620 журналов. В первый день продали 2/5 всех журналов, во второй на 1/4 часть меньше, чем в первый. Остальные журналы продали в третий

день. Сколько журналов продали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:21
    0
    1) 620:5*2=248 (в первый день)

    2) 620:4*1=155 (во второй день)

    3) 248+155=403 (За первый и второй день)

    4) 620-403=217 (За третий день)