розвяжи и поривняй задачу. 1) У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка. а у Юрка всього 23 журналы. На скильки менше журналив у юрка?

2)

У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка. а у Юрка всього 23 журналы. Скильки журналив у юрка?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:26
    0
    32+44=76 - у Андрея

    76-23=53 - на 53 меньше

    Ответ: на 53 журнала меньше у Юры