В газетный киоск привезли 90 журналов. Журналов Работница было 35, журналов За рулём - на 6 меньше. Остальные журналы - Природа. Сколько журналов Природа привезли в киоск?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:09
    0
    35-6=29 журналов За рулем

    35+29=64 журнала Работница и За рулем

    90-64=26 журналов Природа

    Ответ: 26 журналов Природа