Стороны прямоугольника равны 6 и 3 см, внутри него находится треугольник со сторонами 4 и 6 см Как найти ту свободную часть прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:32
    0
    Периметор знаю: 3+3=6

    (6+6) •2=24

    4+4=8

    6+24+8=38