Помогите решить пример по действиям

35080:40 + (360-7) * 30=

все действия написать

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:32
    0
    1) 360-7=353

    2) 353*30=10590

    3) 35080:40=877

    4) 877+10590=11467
  2. 26 ноября, 07:07
    0
    1. 360-7=353

    2. 35080:40 = 877

    3. 353*30=10590

    4.10590+877=11467