Задача для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в каждой

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:57
    0
    1) 12 * 125 = 1500 к

    2) 12 * 480 = 5760 к

    3) 1500 + 5760 = 7260 к (всего катушек было закуплено)
  2. 16 июля, 09:40
    0
    1) 12*125=1500 катушек в 12 коробках 2) 12*480=5760 катушек во вторых 12 коробках 3) 1500+5760=7260 катушек всего 2 вариант 1) 125+480=605 катушек в двух разных коробках 2) 605*12=7260 катушек всего