Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в каждой. Сколько всего катушек ниток закупили?

Решить разными способами.

Первый знаю.

1) 12*125=1500

2) 12*480=5760

3) 1500+5760=7260

Помогите решить вторым способом с кратким условием.

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:31
    0
    1) 125+480=605

    2) 605 * 12 = 7260
  2. 8 августа, 04:39
    0
    1) 125+480=605

    2) 605 * 12=7160