Составь и реши по краткой записи было 85 тенге истратил 40 и 25 тенге, осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:18
    0
    1) 85-40=45

    2) 40-25=15
  2. 16 сентября, 08:02
    0
    85-40=45 (т) - осталось

    85-25=60 (т) - осталось