Состав задачу по краткой записи Было-5 купюр по 1000 тенге истратил-4500 тенге Осталось-? тенге

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:30
    0
    Было - 5 • 1000 Истратил - 4500 Осталось - ? 1) (5 • 1000) - 4500 = 5000 - 4500 = 500 (т) Ответ: осталось 500 тенге