Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой по 480 катушек в каждой. Сколько всего катушек ниток закупили?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:42
    0
    1.) 12 * 125 = 1500 к

    2.) 12 * 480 = 5760 к

    3.) 1500 + 5760 = 7260