Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в каждой. Сколько всего катушек ниток закупили?

Решить разными способоми.

Первый знаю

1) 12*125=1500

2) 12*480=5760

3) 1500+5760=7260

Помогите решить вторым способом.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:24
    0
    1) 125+480=605

    2) 605*12=7260
  2. 2 августа, 07:36
    0
    1) 480+125=605

    2) 605*12=7260

    Легко же)