Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в каждой. Сколько всего катушек ниток закупили?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:54
    0
    1. 12 * 125 = 1500 к

    2. 12 * 480 = 5760 к

    3. 1500 + 5760 = 7260 к (всего катушек было закуплено)
  2. 5 октября, 10:33
    0
    (125+480) * 12=7260 катушек ниток купили