Реши уравнение 75:x=150:10 20*a=568+432 963-x=900-579

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:31
    0
    75/х=150/10

    х=75*10/150=7,5

    20*а=568+432

    20 а=1000

    а=50

    963-х=900-579

    963-х=321

    х=642