Log2 (3x+4) = log2 (x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:47
    0
    Log2 (3x+4) = log2 (x+6)

    значит 3x+4=x+6

    2x=2

    x=1

    Ответ:x=1