Log2 2 14 + log2 14 log2 7 - 2log2 2 7/log2 14 + 2log2 7 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:00
    +1
    Log₂14x=log₂7 + 2log₂14x=log₂7 + 2log₂2log₂14x=log₂7 + log₂4log₂14x=log₂ (7 ·4) 14x=7·414x=28x=28:14x=2