Реши уравнение401000-у=24 121*2 231+*=90 909:3 75:*=150:10 20*а=568+432 963-*=900-579,

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:40
    0
    75/х=150/10

    х=75*10/150=7,5

    20*а=568+432

    20 а=1000

    а=50

    963-х=900-579

    963-х=321

    х=642