231+*=90909:3

20*а=568+432

963-*=900-579

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:30
    0
    1) 231+х=30303

    х=30072

    2) 20 а=1000

    а=5

    3) 963-х=321

    х=642
  2. 1 декабря, 15:49
    0
    1) 231+х=90909/3

    231+х=30303

    х=30303-231

    х=30072

    2) 20*а=568+432

    20*а=1000

    а=1000/20

    а=50

    3) 963-х=900-579

    963-х=321

    -х=-642

    х=642