Математика 3 класс. Решите уравнения:

1) 20 * а - 432 = 568

2) 963 - х + 579 = 900

3) х - 465 = 76 * 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:31
    -1
    1) 20*а=568+432

    2) 963-х=900-579

    3) х-465=380