Решите уравнение 5 а + 2 а = 35

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:17
    0
    5 а+2 а = 35

    7 а=35

    А=35/7

    А = 5

    Ответ: 5
  2. 12 сентября, 07:27
    0
    5 а+2 а=35

    7 а=35

    а=5

    Ответ: 5