Помогите прошу нужно решить задачу помогите: какова масса бетонной опоры длиной 3 метра, шириной 2 метра, высотой 15 метров если известно что 1 кубический метр бетона имеет массу 2200 кг. Помогите молю вас.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:41
    0
    3*2=6*15=90 кубических метров

    90*2200=198000 кг.