Какова масса бетонной опоры длиной 3 м, шириной 2 м, высотой 15 м, если известно, что 1 м3 бетона имеет массу 2200 кг? ...

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:25
    0
    3*2*15=90 м3 - объем плиты

    90*2200=198000 кг
  2. 13 марта, 12:00
    0
    3*2*15*2200=198000 кг-198 тонн